Pois frits 500G
Cuisine Pro
4 sachets à 500g par carton
Cuisine Pro - efficacité éprouvé. Boulettes de pâte, légères et croustillantes, à la cuisson dorée.
Numéro d'article 889344.001
GTIN CU 07610121811671
GTIN TU 07610121960157
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: FARINE DE BLÉ 60%, huile de tournesol, sel comestible, farine de pois, ŒUF ENTIER EN POUDRE, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, levure, émulsifiant: lécithine de tournesol.
Durée de vie à partir de la production
240 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'antioxydants
Sans conservateurs
Consistance
En morceaux
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 2’273 kJ / 545 kcal |
| Graisse | ~ 33.0000 g |
| dont acides gras saturés | ~ 11.0000 g |
| Glucides | ~ 51.0000 g |
| dont sucre | ~ 2.0000 g |
| Protéine | ~ 9.0000 g |
| Sel | ~ 2.0000 g |
| Fibres alimentaires | ~ 4.0000 g |
Groupe de produits
Garnitures et spécialités
Informations nutritionnelles
-
avec de la graisse de palme
- végétarien
Plus d'informations
Application
Généralement comme garniture de potages, mais aussi comme snack d'apéro.
Préparation
Ne j'amais faire bouillir. Il est recommandé de répandre les pois frits sur le potage déjà dressé ou de les servir à part.
Emballage CU
Sacs
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 4 |
| Énergie | ~ 2’273 kJ / 545 kcal |
| Poids net TU en kg | 2 |
| Poids brut TU en kg | 2.4 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 390 x 190 x 190 |
| Nombre de couches par palette | 8 |
| Nombre de TU par palette | 96 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec!
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.