EC Involtini au jambon cru 1 kg
Edition Culinaire
4 bac à 1 kg par carton
Edition Culinaire - authentique et raffinée. Un fromage frais léger et aromatique, enrobé d’une fine tranche de jambon cru fumé de la région de Trentino.
Numéro d'article 885006
GTIN CU 07610121510260
GTIN TU 07610121954934
Contenu du produit
Composition
Ingédients: FROMAGE 52%, huile de colza, jambon cru fumé 18%, poivre rose.
Durée de vie à partir de la production
270 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'antioxydants
Exempt d'ingrédients contenant du gluten (traces possibles)
Sans conservateurs
Consistance
En morceaux
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 1’450 kJ / 349 kcal |
| Graisse | ~ 25.0000 g |
| dont acides gras saturés | ~ 2.0000 g |
| Glucides | ~ 1.0000 g |
| dont sucre | ~ 0.6000 g |
| Protéine | ~ 30.0000 g |
| Sel | ~ 1.9000 g |
| Fibres alimentaires | ~ 1.6000 g |
Groupe de produits
Antipasti
Informations nutritionnelles
- avec de l'huile de colza UE
Plus d'informations
Application
Comme entrée classique italienne, pour buffet d'hoers d'oeuvres, comme garnitures pour salades, apèro riche et sandwiches méditerranéen.
Préparation
Prêt à l'emploi
Emballage CU
Bol
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 4 |
| Énergie | ~ 1’450 kJ / 349 kcal |
| Poids net TU en kg | 4 |
| Poids brut TU en kg | 4.42 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 273 x 215 x 130 |
| Nombre de couches par palette | 9 |
| Nombre de TU par palette | 117 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais, temperature de +4°C (+/- 1°C).
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.