Mara Ail granulé 550G
Mara
6 boîtes de 550G par carton
Mara - L’ail s’utilise dans tous les plats relevés auxquels on souhaite apporter une touche aillée plus ou moins intense. Les granulés permettent un dosage facile tout en étant suffisamment fins.
Numéro d'article 880247
GTIN CU 04005924707338
GTIN TU 04005924026637
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: Ail granulé (Chine)
Peut contenir des traces de
graines de sésame,
Mustard,
céleri,
Orge,
Épeautre,
Seigle,
Avoine,
Khorasan,
Blé.
Durée de vie à partir de la production
810 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'antioxydants
Exempt d'ingrédients contenant du gluten (traces possibles)
Exempt d'ingrédients contenant du lactose (traces possibles)
Sans conservateurs
Exempt d'ingrédients à potentiel allergène
Consistance
Granulés
Poudre
Valeur nutritive
| Énergie | ~ 1’512 kJ / 357 kcal |
| Graisse | ~ 0.3000 g |
| dont acides gras saturés | ~ 0.1000 g |
| Glucides | ~ 70.0000 g |
| dont sucre | ~ 21.0000 g |
| Protéine | ~ 16.0000 g |
| Sel | ~ 0.1000 g |
| Fibres alimentaires | ~ 4.7000 g |
Groupe de produits
Épices
Informations nutritionnelles
- végétalien
Plus d'informations
Application
Excellent pour assaisonner les aliments de toutes sortes.
Préparation
Prêt à l'emploi
Emballage CU
Boîte
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 6 |
| Énergie | ~ 1’512 kJ / 357 kcal |
| Poids net TU en kg | 3.3 |
| Poids brut TU en kg | 3.64 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 277 x 158 x 187 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Nombre de TU par palette | 80 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit sec!
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.