Sucre de caramel 6x285 g
Cuisine Pro
6 sachets de 285G par carton
Cuisine Pro - efficacité éprouvé. Sucre caramélisé qui, de par ses propriétés hygroscopiques, facilite le flambage et le glaçage.
Numéro d'article 869984.001
GTIN CU 07610121611042
GTIN TU 07610121951315
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: Sucre caramélisé (sucre, sirop caramélisé de glucose).
Durée de vie à partir de la production
720 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'antioxydants
Exempt d'ingrédients contenant du gluten (traces possibles)
Exempt d'ingrédients contenant du lactose (traces possibles)
Sans conservateurs
Exempt d'ingrédients à potentiel allergène
Consistance
Granulés
Poudre
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 1’680 kJ / 396 kcal |
| Glucides | ~ 99.0000 g |
| dont sucre | ~ 99.0000 g |
| Sel | ~ 0.1200 g |
| Fibres alimentaires | ~ 0.5000 g |
Groupe de produits
Desserts
Informations nutritionnelles
- végétalien
Plus d'informations
Application
Utilisation pour Crème Catalane, Crème Brûlée, tartes et pâtisserie
Préparation
Saupoudrer la quantité nécessaire du sucre au-dessus de la Crème Catalane 10 minutes avant de servir. Le sucre se réhydrate soi-meme, pas nécessaire d'utilliser un brûleur.
Emballage CU
SRP (Shelf Ready Packaging)
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 1 |
| Énergie | ~ 1’680 kJ / 396 kcal |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 398 x 142 x 236 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec!
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.