Plantics Burger and Balls 1.4KG
Plantics
4 sachets de 1,4 kg par carton
Les produits Plantics sont contemporains, peuvent être utilisés de manière polyvalente et peuvent être préparés facilement et rapidement en quelques gestes. Les savoureuses alternatives à la viande, qui conviennent aussi bien aux plats classiques qu'aux plats modernes, présentent une teneur élevée en protéines, qui proviennent de sources purement végétales. De plus, tous les produits Plantics sont certifiés V-Label.
Numéro d'article 851012
GTIN CU 07610121510567
GTIN TU 07610121962168
Labels certifiés
- V-LABEL VEGAN
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: Protéine de pois 63% (concentré de protéines de pois, protéine de pois), couscous 8,5% (maïs, sel de cuisine, E 471), riz, épaississant (Hydroxypropylméthylcellulose), sel de cuisine iodé, épices, amidon modifié, oignons déshydratés 1,5%, tomates en poudre, huile de colza, maltodextrine, ail déshydraté, romarin, arôme, jus de betteraves séché colorant, colorant (E 150c), arôme naturel.
Peut contenir des traces de
Khorasan,
Blé,
Épeautre,
Avoine,
Orge,
Seigle,
Durée de vie à partir de la production
720 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'antioxydants
Exempt d'ingrédients contenant du gluten (traces possibles)
Exempt d'ingrédients contenant du lactose (traces possibles)
Sans conservateurs
Exempt d'ingrédients à potentiel allergène
Consistance
Granulés
Poudre
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 1’544 kJ / 367 kcal |
| Graisse | ~ 6.5000 g |
| dont acides gras saturés | ~ 1.1000 g |
| Glucides | ~ 28.0000 g |
| dont sucre | ~ 3.0000 g |
| Protéine | ~ 43.0000 g |
| Sel | ~ 4.8000 g |
| Fibres alimentaires | ~ 12.0000 g |
Groupe de produits
Plats préparés
Informations nutritionnelles
-
Sans huile de palme / graisse de palmier
-
Stable à la congélation
-
bain-marie stable
-
Peut être régénéré
-
avec de l'huile de colza CH
-
végétalien
- sans sucres ajoutés
Plus d'informations
Dosage
40g/Port.
Rendement
35 portions
Application
Alternative végétalienne pour les burgers
Préparation
Bien mélanger la masse avec l'eau froide et l'huile. Laisser reposer la masse pendant 30 minutes au réfrigérateur. Former des galettes et les faire cuire des deux côtés dans une poêle antiadhésive avec un peu d'huile, à feu moyen.
Emballage CU
Sacs
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 4 |
| Énergie | ~ 1’544 kJ / 367 kcal |
| Poids net TU en kg | 5.6 |
| Poids brut TU en kg | 6.07 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 400 x 300 x 270 |
| Nombre de couches par palette | 3 |
| Nombre de TU par palette | 24 |
Stockage
Tenir l’emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.