Base French Dressing Chef 1 kg
Cuisine Pro
6 sachets de 1kg par carton
Cuisine Pro - efficacité éprouvé. Mélage déshydraté pour préparer une French dressing faite maison. L'huile et le vinaigre sont les ingrédients caractéristiques de cette sauce, source de créativité inépuisable.
Numéro d'article 844714
GTIN CU 07610121410270
GTIN TU 07610121936077
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: Maltodextrine, sel comestible iodé (sel comestible, iodure de potassium), LAIT écrémé en poudre, huile de tournesol, ŒUF entier en poudre, LACTOSE, sucre, épaississant (gomme xanthane), protéines végétales hydrolysées (SOJA), oignons déshydratés, arômes (contient: MOUTARDE, CÉLERI), huile de colza, PROTÉINE DE LAIT, graines de MOUTARDE moulus, épices, émulsifiant (lécithine de SOJA), jus de citron en poudre, acidifiant (acide citrique).
Peut contenir des traces de
poissons,
crustacés,
Avoine,
Seigle,
Orge,
Épeautre,
Khorasan,
Blé.
Durée de vie à partir de la production
720 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'antioxydants
Exempt d'ingrédients contenant du gluten (traces possibles)
Sans conservateurs
Consistance
Granulés
Poudre
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 1’664 kJ / 397 kcal |
| Graisse | ~ 17.0000 g |
| dont acides gras saturés | ~ 2.1000 g |
| Glucides | ~ 50.0000 g |
| dont sucre | ~ 21.0000 g |
| Protéine | ~ 10.0000 g |
| Sel | ~ 15.8000 g |
| Fibres alimentaires | ~ 2.3000 g |
Groupe de produits
Dressings
Informations nutritionnelles
-
avec de l'huile de colza CH
-
avec de l'huile de tournesol
- végétarien
Plus d'informations
Dosage
90g/L
Rendement
11L
Application
Idéal pour toutes les salades en feuilles, des salades de légumes crues ou cuites, des salades de viande, de fromage, de saucisse, de poisson, de pâtes, de riz ou des créations personnelles.
Préparation
Mélanger 1 kg de masse avec environ 1.1 l de vinaigre et 6 l d'eau. Ajouter 4 l d'huile de tournesol et bien homogénéiser le tout 3 minutes au mixer. Le French Dressing peut aussi être préparé avec la batteuse: Battre 5 à 7 minutes à vitesse maximum avec le fouet.
Emballage CU
Sacs
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 6 |
| Énergie | ~ 1’664 kJ / 397 kcal |
| Poids net TU en kg | 6 |
| Poids brut TU en kg | 6.44 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 400 x 266 x 175 |
| Nombre de couches par palette | 9 |
| Nombre de TU par palette | 81 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec!
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.