EC Sauce aux morilles 900 g
Edition Culinaire
6 boîtes de 900g par carton
Edition Culinaire - authentique et raffinée. Sauce très riche en morilles - un produit de premier choix pour accompagner les plats de viande traditionnels.
Numéro d'article 844304
GTIN CU 07610121410751
GTIN TU 07610121939450
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: Farine de BLÉ, PETIT-LAIT en poudre, fécule de pommes de terre, morilles séchées 12%, sel comestible iodé, amidon de maïs modifié, maltodextrine, extrait de levure, huile de tournesol, oignons déshydratés, épaississants (farine de graines de caroubes, farine de graines de guar), arômes, extrait de champignons de Paris, huile de colza, ail déshydraté, épice, extrait de vin blanc, extrait de CÉLERI.
Peut contenir des traces de
Seigle,
Khorasan,
Épeautre,
Avoine,
Orge.
Durée de vie à partir de la production
720 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'antioxydants
Sans conservateurs
Consistance
Granulés
Poudre
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 1’380 kJ / 327 kcal |
| Graisse | ~ 5.0000 g |
| dont acides gras saturés | ~ 0.6000 g |
| Glucides | ~ 54.0000 g |
| dont sucre | ~ 12.0000 g |
| Protéine | ~ 11.0000 g |
| Sel | ~ 11.0000 g |
| Fibres alimentaires | ~ 9.3000 g |
Groupe de produits
Sauces
Informations nutritionnelles
-
Stable à la congélation
-
bain-marie stable
-
Peut être régénéré
-
avec de l'huile de colza CH
-
avec de l'huile de tournesol
- végétarien
Plus d'informations
Dosage
85g/L
Rendement
~11L
Application
Comme sauce pour accompagner différents plats de viande et préparations avec de viandes de boeuf, de veau, de porc, d'agneau, de lapin, de volaille, de gibier et de gibier à plumes (filetsmignons, filets, entrecôtes, steaks, escalopes, fricassée, émincée, suprêmes, pojarski). Des terrines et des timbales chaudes, des vol-au-vents, du tofu, du quorn, du seitan, etc.
Préparation
1. Dileur le produit en fouettant vivement dans l'eau chaude (50°C). Porter à ébullition. 2. Laisser mijouter 7 minutes. Remuer de temps en temps. 3. Ajouter de la crème et porter rapidement à ébullition.
Emballage CU
Boîte
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 6 |
| Énergie | ~ 1’380 kJ / 327 kcal |
| Poids net TU en kg | 5.4 |
| Poids brut TU en kg | 6.4 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 378 x 258 x 196 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Nombre de TU par palette | 36 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec!
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.