Aspix Gel 4x5 kg
Cuisine Pro
4 sachets à 5kg par carton
Cuisine Pro - efficacité éprouvé. Gelée végétale, légèrement salée, de couleur et de saveur neutres. Ferme à la coupe.
Numéro d'article 821205
GTIN CU 07610121210528
GTIN TU 07610121935131
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: sirop de glucose déshydraté, sel comestible, sucre, gélifiants (E 407, farine de graines de caroubes), stabilisant (E 331), chlorure de potassium, sulfate de calcium.
Durée de vie à partir de la production
540 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'antioxydants
Exempt d'ingrédients contenant du gluten (traces possibles)
Exempt d'ingrédients contenant du lactose (traces possibles)
Exempt d'ingrédients à potentiel allergène
Consistance
Granulés
Poudre
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 1’340 kJ / 316 kcal |
| Graisse | 0.5000 g |
| dont acides gras saturés | 0.5000 g |
| Glucides | ~ 76.0000 g |
| dont sucre | ~ 15.0000 g |
| Protéine | 0.5000 g |
| Sel | ~ 12.0000 g |
| Fibres alimentaires | ~ 3.9000 g |
Groupe de produits
Garnitures et spécialités
Informations nutritionnelles
- végétalien
Plus d'informations
Dosage
50g/L
Rendement
333L
Application
Convient uniquement pour lustrer des canapés, de la viande ou poisson froids coupée en tranches ou des garnitures pour des plats de buffets froids. Important: Aspix Gel ne se prête pas pour remplir des terrines, des pâtes et pour faire des miroires de gelée sur des plâts froids.
Préparation
Application manuelle (napper avec une louche): Porter l'eau à ébullition. Ajouter le produit en remuant avec le fouet et laisser cuire pendant 5 secondes. Puis faire refroidir à la temperature d'emploi de 35° à 45°C. Application à la machine à napper: Dissoudre le produit avec un fouet dans l'eau froide, laisser gonfler 1 minute au minimum. Ensuite remplir ce mélange dans le récipient de la machine et chauffer au minimum à 85° à 90°C, puis lustrer les mets bien froids avec l'Aspix Gel.
Emballage CU
Carton
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 1 |
| Énergie | ~ 1’340 kJ / 316 kcal |
| Poids net TU en kg | 20 |
| Poids brut TU en kg | 20.8 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 390 x 290 x 323 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Nombre de TU par palette | 32 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec!
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.