EC Glace de viande 6 kg
Edition Culinaire
seau à 6 kg
Edition Culinaire - authentique et raffinée. Un produit de premier choix par excellence, composé de bouillon d'os de boeuf haute qualité. À utiliser pour confectionner les sauces faites maison ou pour apporter une note personnelle à l'assaisonnement.
Numéro d'article 845924.002
GTIN CU 07610121412014
Contenu du produit
Composition
Ingrédients: Sel comestible iodé, bouillon d'os de bœuf 24% (concentré osseux de bœuf, concentré de jus de bœuf, sel de cuisine, miel, extrait d'os et de viande (boeuf), eau, graisse de boeuf, jus de carotte concentré, concentré d'oignon, concentré d'ail, huile de tournesol, antioxygène (extrait de romarin)), extrait de levure, extrait de MALT D'ORGE séché, sucre, arôme, huiles végétales (huile de colza, huile de colza hydrogénée), graisse de boeuf 4,5%, maltodextrine, arôme naturel, amidon modifié, acidifiant (acide citrique).
Peut contenir des traces de
Épeautre,
Avoine,
Khorasan,
Seigle,
Blé.
Durée de vie à partir de la production
540 Jours
Qualité et transparence
Exempt d'exhausteurs de goût soumis à déclaration obligatoire
Exempt d'additifs colorants
Exempt d'ingrédients contenant du lactose (traces possibles)
Sans conservateurs
Consistance
Pâte / pâteux
Valeur nutritive
Par 100 g Non préparé à la sortie de l'emballage (UNPREPARED)
| Énergie | ~ 1’009 kJ / 241 kcal |
| Graisse | ~ 11.0000 g |
| dont acides gras saturés | ~ 5.1000 g |
| Glucides | ~ 20.0000 g |
| dont sucre | ~ 8.5000 g |
| Protéine | ~ 15.0000 g |
| Sel | ~ 36.8000 g |
| Fibres alimentaires | 0.5000 g |
Groupe de produits
Sauces
Informations nutritionnelles
-
Stable à la congélation
-
bain-marie stable
-
Peut être régénéré
- avec de l'huile de colza
Plus d'informations
Dosage
40g/L
Rendement
150L
Application
Comme jus de viande clair avec goût de boeuf pour la viande rouge rôtie ou sautée. Pour glacer du rôti ou de la viande préparé à température basse ou dans le combi-steamer. Pour relever et assaisonner des sauces ou comme fond pour cuire à l' étuvée ou braiser et aussi pour mouiller des préparations de viande cuite en sauce.
Préparation
Délayer la masse dans l'eau chaude (90°C). Ne plus cuire.
Emballage CU
Seau
Données logistiques
| Nombre de CU par TU | 1 |
| Énergie | ~ 1’009 kJ / 241 kcal |
| Poids net TU en kg | 6 |
| Poids brut TU en kg | 6.8 |
| Dimensions TU (L/P x l X H) en mm | 227 x 227 x 195 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Nombre de TU par palette | 60 |
Stockage
Tenir l'emballage bien fermé. Conserver dans un endroit frais et sec!
Mention légale
Les informations contenues dans cette fiche technique et dans les brochures HACO Foodservice sont fournies à titre indicatif. Comme les recettes HACO sont améliorées en permanence, il peut y avoir des différences avec les informations figurant sur le produit. Dans ce cas, ce sont les informations figurant sur le produit qui font foi.